Book Creator

Sottogruppo 3

by fede perillo

Cover

Loading...
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI ENNA "KORE" CORSO DI FORMAZIONE PER IL CONSEGUIMENTO DELLA SPECIALIZZAZIONE PER LE ATTIVITA' DI SOSTEGNO-VII CICLO
Loading...
Loading...
<< Prodotto multimediale finalizzato alla didattica speciale con l'uso delle tecnologie della comunicazione e dell'informazione (T.I.C) >>
Loading...
Prof.ssa Concetta Gervasi
Loading...
Mogliarisi Stefania Elisabetta 92170202
Perillo Federica 92170499
Piazzi Lucrezia 92170503
Piccolo Lidia 92170517
Piscopo Giuseppa 92170505
Placenti Floriana Filda Leandra 92170507
Loading...
Anno Accademico 2021-2022